Новости

Новости

19 августа 2013, 14:08

Город

Павловский Посад благоустроят и приведут в порядок за месяц

Фото: ИТАР-ТАСС

Павловский Посад, названный самым грязным городом Подмосковья, должны очистить и привести в порядок в течение месяца. Об этом рассказал в эфире "Москва FM" заместитель начальника Госадмтехнадзора в Московской области Кирилл Тимашков.

"Перед городом поставлен срок на наведение чистоты и порядка в один месяц. Окосить весь город, дороги очистить и там, где необходимо, произвести ремонт с установкой бордюров и прочистить канализацию, чтобы не было подтоплений", − сообщил Тимашков.

Тимашков также отметил, что, возможно, даже понадобится раскрасить яркой фасадной краской дома и нежилые помещения, так как город признан серым и невзрачным.

По его словам, территориальный отдел №13 по Павлово-Посадскому району и администрация городского поселения должны мобилизовать свои силы и привести город в надлежащее состояние. Через месяц с выездом на место пройдет проверка.

Напомним, на прошлой неделе начальник главного управления Госадмтехнадзора области Татьяна Витушева признала Павловский Посад самым грязным городом Подмосковья. В числе проблем в области благоустройства она назвала грязные улицы, разбитые дороги, практически полное отсутствие цветочных клумб и свежей краски на фасадах домов.

При этом ранее в ведомстве отмечали, что первенство в рейтинге самых грязных городов Подмосковья удерживал Можайск.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика