Новости

Новости

19 апреля 2015, 09:15

Город

В трех округах столицы ограничили движение транспорта

В столище ограничено движение в связи с праздником "Красная горка"

В воскресенье в столице органичили движение транспорта из-за посещения горожанами городских кладбищ, сообщает пресс-служба столичной госавтоинспекции.

Так, в ряде административных округов с 06 до 18 часов частично перекрыли дороги для автомобилей, при этом общественный транспорт сможет ездить в обычном режиме.

  • в ЮАО ограничили проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе;
  • в ЗАО ограничили движение автотранспорта по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улице Покрышкина и улице 26-ти Бакинских Комиссаров;
  • в ЮЗАО ограничили проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и  Киевского  шоссе.

Кроме того, на юго-западе Одновременно запрещена стоянку автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе.

ГИБДД Москвы рекомендует водителям в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту,  Профсоюзной улице,  Киевскому и  Калужскому  шоссе, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, в дни пасхальных праздников запустят дополнительные автобусы до городских и подмосковных кладбищ. Будет действовать 40 специальных бесплатных маршрутов. Они будут запущены 19 и 21 апреля – в дни Антипасхи и Радоницы, когда верующие считают своим долгом посетить могилы родственников. Подробнее о бесплатных маршрутах можно узнать на сайте Мосгортранса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика