Новости

Новости

18 января 2017, 15:40

Город

Новые съезды с МКАД появятся в районе Бесединского моста и у рынка "Садовод"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Дополнительные съезды с МКАД будут построены в районе 20-го километра у Бесединского моста и рядом с рынком "Садовод". Об этом сообщает пресс-служба "Стройкомплекса" со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

По словам Хуснуллина, также будут проложены новые дороги у ряда крупных торговых центров. Кроме того, заммэра напомнил, что ранее было принято решение о строительстве полос разгона и торможения на соседних участках – 16-м, 17-м и 18-м километрах МКАД.

В настоящее время подписано соглашение между столичными властями и инвесторами о реконструкции и строительстве 20 съездов и разгонных полос рядом с Московской кольцевой автодорогой.

На МКАД могут реконструировать 25 съездов, которые были построены с нарушением норм. На время реконструкции их могут закрыть. Речь идет о тех съездах, которые примыкают к кольцевой дороге под прямым углом и не имеют полос разгона и торможения. Из-за этого автомобили с таких съездов растягиваются на несколько полос движения и мешают движению автотранспорта из основного потока.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика