Новости

Новости

17 августа 2013, 09:17

Город

17 августа движение в центре Москвы ограничат из-за марафона

В Москве ограничат движение в связи с марафоном

17 августа в связи с проведением марафона в рамках Чемпионата мира по легкой атлетике в центре Москвы будет ограничено движение транспорта. С 6.00 и до 21.00 нельзя будет проехать по Новолужнецкому проезду, Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистинской, Кремлевской, Москворецкой набережным до Китайгородского проезда, Большому Москворецкому мосту со стороны Болотной улицы.

Как сообщает пресс-служба столичного УГИБДД, ограничения коснутся и общественного транспорта. Троллейбусы № 2 и 44 будут следовать до Новинского бульвара, № 8 – от Москворецкого рынка до улицы Балчуг, № 12 – от Больницы МПС до Белорусского вокзала, № 16 – от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, № 33 – от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник", а № 79 – от Савеловского вокзала до Даниловской площади.

Кроме того, будет продлен маршрут троллейбуса № 31. 10 и 17 августа он будет курсировать от стадиона "Лужники" до улицы Кравченко (по трассе маршрута троллейбуса № 28).

В дни проведения марафона изменятся и маршруты автобусов. Так, автобус № 12ц будет курсировать между Дворцом спорта "Мегаспорт" и Тверской площадью, а № 25 – между Нагорным бульваром и улицей Балчуг.

Автобусы № 5, 64 и 132 проследуют до улицы 10-летия Октября (от станции метро "Кропоткинская", Песчаной площади и Киевского вокзала соответственно).

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика