Новости

Новости

14 июня 2017, 18:05

Город

Эстакаду во Внукове перекроют во время Кубка конфедераций

Фото: ТАСС/Марина Лысцева

Движение транспорта во Внукове будет ограничено до 2 июля, сообщает пресс-служба аэропорта.

В частности, будет перекрыта эстакада во время прилетов и вылетов участников Кубка конфедераций. Сотрудники аэропорта просят пассажиров заранее спланировать маршрут объезда с учетом времени или воспользоваться городским транспортом.

Кроме того, на время турнира изменится схема движения на улицах возле стадиона "Спартак". Об этом ранее предупредил Центр организации дорожного движения (ЦОДД).

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]

О турнире

Кубок конфедераций пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи: в каждом городе состоится по четыре игры. Московской площадкой для матчей станет стадион "Открытие Арена".

В группе A сыграют команды России, Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В группу B попали сборные Камеруна, Чили, Австралии и Германии.

Полуфинальные матчи пройдут в Сочи и Казани, матч за третье место примет Москва, а обладатель Кубка конфедераций определится в Санкт-Петербурге.

1,8 тысячи волонтеров готовы работать со зрителями и спортсменами. Какие меры безопасности предприняли в столице для для комфорта участников, читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика