Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 августа 2016, 14:04

Город

Движение в направлении Москвы открыли по новому мосту на трассе М3

Фото: m24.ru/Александр Сивцов

13 августа открыли движение в направлении столицы по новому мосту через реку Угра на 177 километре трассы М3, передает Агентство "Москва".

Теперь машины могут проезжать по одной полосе в каждом направлении. До конца 2016 года планируется открыть движение по всем четырем полосам моста.

"Реконструкция мостового перехода через реку Угра осуществляется в две очереди без перерыва движения транзитного автотранспорта. Первая очередь предусматривала строительство нового моста и участка автодороги примыкающего к нему. Именно по этому мосту открыто движение", – пояснили сотрудники Автодора.

Во вторую очередь строительства на мосту собираются заменить пролетные строения, отремонтировать опоры и конусы.

Новый мост через реку Угра возведен в рамках проекта реконструкции, содержания, капитального ремонта и эксплуатации участка трассы М3: от 124 до 194 километра. После завершения всей реконструкции дорога будет соответствовать технической категории IБ. Это значит, что на трассе будут организованы разделенные встречные потоки движения и повышенный скоростной режим.

Кроме того, на 70 километрах трассы возведут и реконструируют семь мостов, 10 путепроводов и шесть развязок. После сдачи в эксплуатацию участок дороги будет платным.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика