Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 мая 2016, 17:43

Город

На дороги нанесут разметку общей площадью в 2,5 млн "квадратов"

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

На четыре тысячи столичных объектов до конца мая нанесут дорожную разметку, сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Александр Самсонов.

"До конца мая мы нанесем дорожную разметку на четырех тысячах объектов. Возможно, работы продлятся до начала июня, если будут меняться схемы движения. На данный момент завершена примерно половина работ", – цитирует Самсонова Агентство "Москва".

Как ранее сообщал первый заместитель руководителя ГБУ "Автомобильные дороги" Раис Чигликов, до конца мая 2016 года в Москве нанесут дорожную разметку общей площадью 2,5 миллиона квадратных метров, работы в первую очередь будут проводиться рядом с социальными учреждениями – школьными и дошкольными, музеями, театрами, – а также в центральной части города.

В первую очередь работы пройдут в центральной части города, а также рядом с социальными учреждениями, где увеличено автомобильное и пешеходное движение. Особое внимание уделят дорожному покрытию рядом со школами, детскими садами, музеями и театрами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика