
Фото: ИТАР-ТАСС
Арбитры, которые обслужат чемпионат мира по футболу 2018 года, будут жить в Нахабино, рассказал Агентству "Москва" министр физической культуры и спорта Московской области Олег Жолобов.
"Мы надеемся, что также у нас будут жить и 11 команд, потому что у команд есть право выбора выбирать для себя спортивную базу", - сказал Жолобов.
Он также отметил, что необходимо привести в порядок футбольные поля. По словам Жолобова, в Подмосковье будут реконструированы 12 стадионов.
В результате, на полях должен появиться натуральный газон, а на всех объектах установлено необходимое освещение, которое позволит работать телевидению. Также будет организован периметр безопасности, раздевалки и пресс-центр мирового класса.