Новости

Новости

08 октября 2012, 16:55

Происшествия

Полицейские обнаружили марихуану в одном из ночных клубов столицы

Фото: ИТАР-ТАСС

В ночном клубе "Манон", который расположен на Пресне, обнаружена марихуана. Наркотическое вещество было найдено в ходе совместного ночного рейда наркополицейских и правоохранителей из УФМС по Центральному административному округу.

"Это серьезный сигнал и основание для принятия срочных мер в отношении владельцев данного заведения, - прокомментировал ситуацию префект ЦАО Сергей Байдаков. - Администрация клуба должна была вынести урок еще после первого официального предупреждения об административной ответственности за шум в ночное время".

Как заявил чиновник, вопрос о дальнейшей деятельности клуба будет рассмотрен на заседании Антинаркотической комиссии. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает официальный сайт ЦАО города Москвы.

Стоит отметить, что у "Манона" уже имелись проблемы с законом. Жители окрестных домов постоянно жаловались на то, что из клуба ночью доносится громкая музыка, которая не дает нормально отдыхать после работы. Нарушения были устранены после того, как администрацию клуба предупредили об ответственности за нарушение закона "О тишине".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика