Новости

Новости

26 мая 2014, 16:25

Флешмобы и акции

Легенды бокса Цзю и Холифилд дадут мастер-класс для 5 тысяч человек

Эвандер Холифилд и Костя Цзю. Фото: ИТАР-ТАСС

1 июня на домашней арене клуба "Атлант" пройдет вручение II ежегодной международной премии в области профессионального боксе "The Golden Gloves-2: Black Energy".

Беспрецедентное светско-спортивное событие соберет в одном месте звезд-чемпионов по боксу, лучших бойцов профессиональных федераций, а также российский селебрити и представителей политической и бизнес-элиты. Специальными гостями премии и профессионального международного турнира станут абсолютные легенды мирового бокса – Эвандер Холифилд и Костя Цзю

В рамках промо премии и громкого международного боксерского шоу организаторами запланировано несколько крупных и социально значимых мероприятий в Москве и Московской области. Так, 1 июня – за несколько часов до главного шоу - в музейно-парковом комплексе "Северное Тушино" состоится открытая тренировка с участием мировых легенд бокса, двух абсолютных чемпионов мира - Кости Цзю и Эвандера Холифилда.

Знаменитые спортсмены дадут открытый мастер-класс для 5 тысяч поклонников профессионального бокса, перспективных боксеров из разных городов и воспитанников подмосковных спортивных школ. Ведущим уникальной тренировки, которая обещает стать самой массовой за всю историю мирового бокса и будет официально зафиксирована и занесена в книгу рекордов Гиннеса, выступит самый популярный ринг-анонсер Майкл Баффер.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика