Новости

Новости

05 марта 2013, 16:58

Город

Молодежь поможет в уборке центра Москвы

Фото: ИТАР-ТАСС

Префект Центрального округа Виктор Фуер 6 марта обсудит с активом Молодежного Совета округа и Общественного движения "Доброволец ЦАО" планы весеннего благоустройства.

В мероприятии примут участие более 60 представителей отраслевых и районных молодежных общественных советов, органов студенческого самоуправления ВУЗов, гимназий и школ, сообщает пресс-служба префектуры ЦАО.

"Мы поддерживаем благородное стремление добровольцев Центрального округа Москвы помочь нам привести весной территорию округа в порядок", – говорит префект Виктор Фуер.

На встрече планируется обсудить вопросы благотворительной деятельности, весеннего благоустройства центра города, а также проведения общественных акций "Москва – город сирени" в скверах и парках округа.

Кроме того, на встрече будет дан старт отбору спортивных волонтеров на обслуживание Чемпионата мира по легкой атлетике, который состоится в Москве с 10 по 18 августа 2013 года.

Встреча состоится в многофункциональном центре по оказанию государственных услуг населению Центрального округа Москвы по адресу: улица Марксистская, 24, строение 2. Начало – в 16:30.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика