
Фото: ИТАР-ТАСС
Более ста тысяч билетов уже реализовано на Кубок мира по регби-7, который пройдет в Москве в июне этого года. Данные по продажам относятся к матчам всех игровых дней.
Участие в турнире подтвердили гости из различных регионов России, кроме того, ожидается приезд делегации в 500 человек из Красноярска, заявил на пресс-конференции президент Федерации регби России Вячеслав Копьев.
Газон, на котором пройдут соревнования, уже постелен в "Лужниках", которые станут ареной проведения соревнования, сообщает РИА Новости.
Соревнования пройдут с 28 по 30 июня.
Отметим, что Кубок мира по регби - одно из последних соревнований, которое предстоит принять Большой спортивной арене "Лужников". После чемпионата мира по легкой атлетике она будет закрыта на реконструкцию.








Собянин рассказал, как улучшат инфраструктуру около станции "Воронцовская" БКЛ





























