Новости

Новости

23 марта 2016, 17:45

Автомобили

В Москве пока не планируют увеличивать количество спецстоянок

Фото: parking.mos.ru

В ближайшее время в Москве не планируется увеличивать количество спецстоянок, сообщил журналистам сообщил первый замглавы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Сергей Андрейкин.

По его словам, того объема спецстоянок, который есть сейчас в Москве, достаточно с учетом повышения культуры вождения. Количество нарушений, за которые предусмотрена эвакуация транспортного средства снижается.

"Дополнительных спецстоянок в ближайшем времени не планируется создавать. Мы будем повышать качество обслуживания на уже созданных", – цитирует Андрейкина Агентство "Москва".

В городе работает 10 спецстоянок, до каждой из них можно добраться на общественном транспорте.

В столице заработала новая стоянка для эвакуированных автомобилей

Напомним, на территории юго-восточного округа открылась новая спецстоянка для хранения эвакуированных автомобилей.

Она расположенная по адресу: Южнопортовая улица, владение 37А, вмещает 1682 автомобиля, 56 из которых – грузовые. На стоянке работает электронная очередь для оперативной выдачи транспортных средств.

На спецстоянке ежедневно в круглосуточном режиме работает приемная Московской административной дорожной инспекции. Здесь можно получить разрешение на выдачу автомобиля, оставить обращение, пожелание или подать жалобу на постановление об административном правонарушении.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика