Новости

Новости

06 июля 2016, 12:32

Город

В городе откроется второй центр "Московский транспорт"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

До конца лета в Москве откроется второй по счету центр "Московский транспорт". Он расположится в пяти минутах ходьбы от станции метро "Улица 1905 года", сообщает портал mos.ru.

"Там москвичи смогут решать вопросы, касающиеся работы транспортного комплекса. Мы учли пожелания горожан и сделаем сервисный центр комфортнее и просторнее. Среднее время обслуживания не превысит 15 минут", – цитирует портал заммэра Москвы, руководителя департамента транспорта Максима Ликсутова.

Центр сможет принять до пяти тысяч человек в неделю. В нем будет не меньше 30 окон обслуживания, а также удобные зоны ожидания, пункты оплаты госуслуг, детский уголок и вендинговые автоматы.

Для чего нужен сервисный центр "Московский транспорт"

Его посетители смогут получить консультацию и подать обращение насчет работы парковок, получить разрешение на возврат автомобиля со спецстоянки, обжаловать постановление об административном правонарушении, оставить заявку на ремонт светофора или установку дорожного знака, пополнить карту "Тройка" и многое другое.

Первый центр работает на Старой Басманной улице, дом 20, корпус 1. Там открыто 21 окно, среднее время обслуживания составляет от трех до 15 минут.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика