Новости

Новости

28 декабря 2012, 12:14

Экономика

В новогоднюю ночь в Москве ограничат продажу алкоголя и воды

Фото: ИТАР-ТАСС

В новогоднюю ночь в центре Москвы будет ограничена продажа алкоголя и прохладительных напитков в стеклянных бутылках. Ограничение будет действовать с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января.

"Контроль будет осуществляться совместно Комплексом потребительского рынка префектуры Центрального округа совместно с сотрудниками территориального УВД. Вся несанкционированная торговля будет пресекаться", – сообщил зампрефекта ЦАО Алексей Бирюков.

В зону запрета попадают ул. Воздвиженка, пл. Арбатских ворот, Б. Никитская, Маросейка и прилегающие к ним переулки, а также Лубянская пл., улицы Б. и М. Лубянка, Лубянский проезд, Солянка и прилегающие к ней переулки, Забелина и прилегающие к ней переулки, Милютинский пер., Театральный пр-д, Рождественка, Кузнецкий мост, Пушечная, Неглинная, Б. и М. Кисельный пер., Варсонофьевский пер., торговые точки у выхода ст. м. "Кузнецкий мост", Тверская ул., Тверской бульвар, Леонтьевский пер., Никитский бульвар, Б. и М. Бронная, Камергерский пер., Каретный ряд, Новопушкинский сквер, ул. Путровка, Б. Садовая и еще 40 улиц ЦАО.

На Рождество, 7 января, ограничение будет действовать с 11:00 до 16:00 на пл. Пречистенских ворот, ул. Волхонка и на Соймоновском проезде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика