Новости

Новости

16 июня 2017, 09:36

Политика

Путин отрицает наличие приписываемых ему богатств

Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов

Владимир Путин во время интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что у него нет приписываемых ему богатств, сообщают "Дни.ру".

По словам президента, эти слухи – "чушь", у него нет и никогда не было таких богатств, а если бы были, о них давно бы стало известно. Российский лидер считает, что деньги не являются абсолютным счастьем, гораздо важнее талант, который оставит после себя заметный след.

"Вы гораздо более богатый человек, чем те, кто имеют на своих счетах большие деньги. У вас есть свое мнение, у вас есть талант, вы имеете возможность его проявить, вы имеете возможность оставить после себя заметный след. Деньги такого счастья не дают. В гробу карманов нет, деньги с собой не унесешь", – сказал Путин.

Он отметил, что гордиться нужно своей семьей и особенно родителями. Президент поделился воспоминаниями о своем отце. По его словам, тот всего два месяца не дожил до назначения Путина премьер-министром. Однако даже до этого всегда говорил медперсоналу, когда видел сына – "вот мой президент едет".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика