Новости

Новости

07 января 2014, 02:32

Спорт

Московский "Спартак" в овертайме уступил "Донбассу"

Фото: ИТАР-ТАСС

Московский "Спартак" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ потерпел поражение от "Донбасса". Основное время матча заавершилось вничью - 2:2, а в овертайме сильнее оказались хозяева льда.

Счет был открыт на последней минуте первого периода - Кагарлицкий дальним броском застал врасплох голкипера "красно-белых" Гласса.

На первой минуте второго периода Дадонов удвоил преимущество хозяев, воспользовавшись рикошетом. Шайба пролетела мимо Гласса, и форварду "Донбасса" оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

"Спартак" отыгрался в самой концовке третьей двадцатиминутки. Сначала отличился Медведев, а за минуту до сирены, возвещающей об окончании третьего периода, Кваша сравнял счет.

Тем не менее, в овертайме хозяевам удалось вырвать победу. Якуценя реализовал большинство и принес "Донбассу" два очка.

После этого поражения безвыигрышная серия "Спартака" достигла восьми матчей. Команда Канарейкина откатилась на 11-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика