05 октября 2015, 19:49

Московский "Спартак" проиграл третий матч подряд в КХЛ

Столичный "Спартак" проиграл третий матч подряд в Континентальной хоккейной лиге. На этот раз подопечные Германа Титова уступили "Трактору" со счетом 1:2.

Счет был открыт в концовке первого периода. Артем Воронин нанес неожиданный для голкипера бросок и вывел "красно-белых" вперед.

Впрочем, спустя несколько минут Семен Кокуев восстановил равновесие в счете в результате красивой комбинации "Трактора".

Больше в основное время никто отличиться не сумел. Таким образом, сильнейшего предстояло определить в овертайме.

Однако уже на 3-й минуте дополнительного времени Дерон Куинт установил окончательный итог встречи – 2:1 в пользу хозяев льда.

"Спартак" терпит третье поражение подряд и остается на предпоследней строчке в турнирной таблице Западной конференции. У москвичей 19 очков после 17 встреч.