Новости

Новости

01 ноября 2013, 15:16

Спорт

"Спартак" объявил награду за информацию о флаге со свастикой

Фото: ИТАР-ТАСС

Московский "Спартак" заплатит за информацию о болельщиках, которые пронесли полотнище с нацистской символикой на матч с "Шинником". Лиц, обладающих достоверной информацией об этом инциденте, руководство клуба просит обращаться через электронную почту.

"Вознаграждение гарантируется", - отмечается в сообщении на официальном сайте московской команды. Информацию необходимо прислать на адрес fcsmsec@spartak.com.

Напомним, на матче "Шинник" - "Спартак", который состоялся 30 сентября, в секторе поклонников столичного клуба был вывешен флаг Третьего Рейха.

Кубковое противостояние между ярославцами и москвичами проходило при почти полных трибунах. На стадионе возникли беспорядки, судья вынужден был несколько раз останавливать игру. В самом начале второго тайма болельщики "Спартака" подрались с ярославским ОМОНом - в стражей порядка полетели файеры и пластиковые кресла.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Вандализм". ГУ МВД по Ярославской области также интересует личность фанатов, державших флаг со свастикой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика