
Фото: ИТАР-ТАСС
Два человека погибли в результате ЧП на севере Москвы. На стройке с 30-метровой высоты упала кабина башенного крана, в которой находились крановщик и рабочий. От полученных травм мужчины скончались на месте.
ЧП произошло в пятницу утром на стройплощадке, расположенной по адресу: Синявинская улица, владение 15. С 30-метровой высоты упала кабина башенного крана, в которой находились двое рабочих.
От полученных травм мужчины скончались на месте, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Погибшими оказались 56-летний крановщик, житель подмосковного Долгопрудного, и 24-летний рабочий из Белоруссии.
По предварительным данным, причиной инцидента стало неправильное крепление кабины, которая фиксировалась только двумя шпильками.








Сергей Собянин утвердил план по строительству жилья и социальных объектов



























