Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 января 2014, 20:03

Воск, валенки или сны: популярные рождественские гадания

Какие гадания популярны на Рождество

Ночь перед Рождеством считается самым подходящим временем для гаданий. Раньше в это время в деревнях лили воск или бросали за ворота валенок, чтобы узнать свою судьбу.

В столице кидание обувью в прохожих чревато неприятными последствиями. Поэтому, чтобы заглянуть в будущее, корреспондент телеканала "Москва 24" Гульнара Солдатова и певица Афродита сразу отправились к гадалке.

Парапсихолог и гадалка Дарья Миронова рассказала, что самое простое гадание, подходящее для городских квартир - литье воска. Для этого нужно зажечь свечу и, обратившись к ней с вопросом, например, о том, каким будет 2014 год, наклонить ее над блюдцем с водой.

Если воск накапал в виде дорожки - гадателя в новом году ждут путешествия. Осталось много отдельных капель - это к богатству. В блюдце оказалась фигурка дома - предстоит приобретение чего-то крупного, возможно, что и нового жилья. Портрет знакомого человека означает, что он сыграет важную роль в жизни гадателя. Проверить, сбудется ли гадание, очень легко - нужно сохранить восковый слепок до следующего Рождества.

А тем, у кого нет возможности или времени, чтобы погадать в эту ночь, нужно просто пораньше лечь спать. Потому что все сны в Рождественскую ночь обязательно сбываются.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика