Новости

Новости

03 августа 2017, 20:09

Общество

Роспотребнадзор взял под контроль ситуацию с отменой шоу "Кубок монстров"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Роспотребнадзор по столице взял под контроль ситуацию с отменой шоу "Кубок монстров 2017", сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятие должно было пройти 22 июля в СК "Олимпийский". Организатором мероприятия является компания ООО "Монстр Мания Рус". В Роспотрбенадзор продолжают поступать обращения граждан в связи с отменой шоу.

В связи с изменением с 1 января закона о проведении проверок по обращениям потребителей, которым не была оказана услуга, горожане должны в первую очередь обратиться к организаторам мероприятия. В ведомстве помогут составить претензии. Если же после этого деньги зрителям не вернут, то Роспотребнадзор обратится в суд.

Для судебной защиты прав потребителя и обращения с иском в суд на основании статьи 17 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» Управление окажет практическую помощь в составлении претензии в адрес юридического лица, искового заявления в суд. Контактный телефон: 8 (495) 687-39-61, 8 (495) 785-37-41

Компания "Монстр Мания Рус" разместила в соцсетях информацию о том, что деятельность проекта приостановлена. Отмечается, что изначально "Кубок монстров" был запланирован на 8 июля на стадионе "Открытие Арена" в Москве, затем мероприятие перенесли в "Олимпийский". Однако организаторы не смогли выполнить финансовые условия спортивного комплекса. Компания также не называет сроки возврата денег за билеты.

11 июля на сайте "Олимпийского" сообщили, что мероприятие не планировалось и не будет проводиться.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика