Новости

Новости

08 сентября 2016, 11:13

Фестивали и праздники

Поздравительный стенд высотой 20 м появится ко Дню города на Лубянке

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Декоративные конструкции установят в столице ко Дню города, который в этом году отмечают 10 и 11 сентября, сообщает пресс-служба Моссвета. На Лубянской площади появится самый большой поздравительный стенд с флагами – его высота достигнет двадцати метров.

На съездах с Третьего транспортного кольца установят четыре объемных декоративных конструкции "Тривижуал" высотой по шесть метров. Каждая из них будет состоять из 14 колон треугольного сечения. Сверху конструкции будут подсвечиваться прожекторами.

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/special/dengoroda2016]Чем заняться в День города[/URLEXTERNAL]

Конструкции появятся на внешней стороне ТТК при съездах на Ленинградский и Ленинский проспекты, на Сокольнический Вал, а также на внутренней стороне кольца перед съездом на Волгоградский проспект.

Новоарбатский мост украсят двумя гербами Москвы высотой 12 метров и флагами. На здания Кутузовского проспекта повесят 82 праздничных флага. Тридцать объемных декоративных конструкций, состоящих из флагов, установят на территориях всех округов Москвы.

На День города в столице запланировано порядка тысячи праздничных мероприятий. Главными праздничными площадками станут Тверская улица, Красная площадь, Манежная, Театральная, Пушкинская и Болотная площади, улица Арбат, парк Горького, "Сокольники", ВДНХ, "Царицыно", "Коломенское", а также пешеходные зоны Москвы. По всему городу будут проходить концерты, мастер-классы, экскурсии и кинопоказы.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика