Новости

Новости

24 октября 2016, 14:26

Город

Пьяный пассажир задержал вылет самолета в Пхукет из Домодедова

Фото: m24ru/Александр Авилов

Нетрезвого пассажира сняли с рейса Москва – Пхукет в ночь на понедельник в аэропорту Домодедово. Вылет самолета задержали на час, рассказали ТАСС в управлении на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Жителя Пензенской области не пустили на рейс сотрудники авиакомпании. Мужчина не дебоширил, но в целях безопасности его все же не пустили на борт.

Теперь ему грозит штраф в размере 500 рублей за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Самолет Boeing 767-300 принадлежит российской чартерной авиакомпании Azur Air. Он должен был вылететь в воскресенье в 23:50 мск, но из-за задержки рейса он вылетел лишь в 00:48 мск, уточнили в управлении на транспорте.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика