Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 июня 2016, 17:51

СМИ

"Время московское": смотрите в ближайших выпусках

Фото: m24.ru

12 октября прошлого года телеканал "Москва Доверие" запустил новый проект "Время московское". Это ток-шоу о наиболее актуальных темах, волнующих каждого москвича.

Ежедневно в 17:00 ведущие программы обсуждают с гостями и экспертами главные городские события, тренды и отвечают на вопросы москвичей.

Что происходит в сфере здравоохранения и образования, как будет развиваться московский транспорт, сколько театров нужно москвичам, что будет с уличной торговлей – все эти темы в открытых дискуссиях обсудят приглашенные гости, среди которых будут и журналисты холдинга "Москва Медиа".

"Время московское" всегда на связи с жителями города! Вы можете задать свой вопрос, позвонив к нам в call-центр или написав на портале m24.ru.

Ток-шоу "Время московское" выходит ежедневно в 17:00.

Задайте свой вопрос экспертам программы, позвонив по телефону: 8 (495) 728-77-03.

  • В 2016 году для оказания поддержки малого и среднего бизнеса из госбюджета было выделено около 17 миллиардов рублей. Это мощное подспорье для многих бизнесменов, которым не просто выживать в условиях экономического кризиса. Государственные субсидии рассчитаны также и на тех, кто только собирается открыть свое дело. Что нужно, для того чтобы открыть свой бизнес, как заручиться поддержкой государства и стоит ли вообще открывать свое дело в условиях экономического кризиса – все подробности в нашей программе 6 июня.

  • Многие москвичи, оставшиеся без работы, на последние деньги покупают породистых животных и начинают их разводить для продажи. В столице сегодня можно купить котенка стоимостью 10 тысяч долларов. Как купить по-настоящему дорого питомца, сколько стоит его содержать? Как понять какая порода станет модной, а какая нет? И наконец, как не купить медвежонка вместо хомячка? Ответы на эти вопросы будем искать вместе с нашей гостьей и ее очаровательным другом – мини-пигом по кличке Пуля 7 июня.

  • В 2013 году Россия заняла первое место в Европе по количеству самоубийств среди подростков. За последние несколько лет, число детских суицидов сильно возросло. Многие из погибших детей были активными участниками групп смерти в социальных сетях и накануне самоубийства анонсировали свой план в интернете. Кто манипулирует детским сознанием в интернете, кто или что толкает подростков к самоубийству и по каким признакам можно определить, что ребенку грозит опасность – эти и многие другие вопросы в нашей программе 8 июня.

  • Сбежавшая невеста – не кино, а реальность для многих московских пар. Впрочем, как и передумавший жених. В прошлом году почти 10 тысяч влюбленных, которые подали заявления в ЗАГС, не пришли на церемонию. А может, передумать на пороге, развернуться и уйти – даже лучше? Об этом наш откровенный разговор 9 июня.

  • Сколько баллов нужно набрать по результатам ЕГЭ, чтобы попасть на бюджетное место, кто попадает в категорию льготников и что нужно знать абитуриенту до поступления. Обсудим эти и многие другие вопросы 10 июня в нашей программе.

Уже сейчас под этим материалом читатели портала m24.ru и зрители телеканала "Москва" могут оставлять свои комментарии и вопросы, которые обязательно озвучат в эфире. Кроме того, у вас есть возможность задать свой вопрос, позвонив по телефону: 8 (495) 728-77-03.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика