Новости

Новости

30 мая 2014, 17:33

СМИ

На "Москве 24" стартует кулинарное реалити-шоу "Сделай мне вкусно"

Денис. Фото: "Москва 24"

В субботу, 31 мая, на телеканале "Москва 24" стартует новый телепроект "Сделай мне вкусно". Участникам реалити-шоу предстоит на глазах у зрителей бороться за место под "ресторанным" солнцем. Программа будет выходить по субботам в 11.30 и 21.30.

Выпуски программы "Сделай мне вкусно" можно посмотреть здесь.

Герои телешоу – обычные жители столицы, которые откроют собственное кулинарное заведение, находясь под прицелом телекамер. В ресторанный мир окунутся две девушки, никогда не имевшие с этой сферой ничего общего, и молодой парень, обожающий готовить. В свой ресторан герои вложили все свои сбережения.

Ребят ждут взлеты и падения, надежды и разочарования, а также ожесточенная борьба за выживание. Зритель узнает, готовы ли они сражаться за свою мечту до конца и смогут ли, несмотря ни на что, сохранить свою дружбу.

Герои реалити-шоу

Шеф-повар и совладелец ресторана Денис называет себя "скромным гением" и уверен, что готовит главное блюдо ресторана, митболы, лучше всех на свете. Он предан ресторану, но редко вникает в проблемы, которые напрямую не связаны с кухней.

Партнерши Дениса, совладелицы ресторана Ксюша и Наташа, никогда прежде не имели дела с кулинарной сферой: первая была юристом, а вторая - специалистом по оценке коммерческой недвижимости. Они лучшие подруги и, кажется, прекрасно дополняют друг друга: одна более жесткая, другая – мягкая.

Еще одна героиня реалити-шоу – управляющая Таня. Она прошла путь от официанта до менеджера, так что знает о ресторанном бизнесе, пожалуй, куда больше, чем ее начальники.

Реалити-шоу "Сделай мне вкусно" смотрите по субботам в 11.30 и 21.30. Выпуски программы доступны на M24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика