Новости

Новости

21 сентября 2015, 09:20

Происшествия

Врезавшийся в остановку столичный водитель был лишен прав

Семь человек госпитализировали после ДТП на Профсоюзной улице

Москвич, который в состоянии алкогольного опьянения на Hyundai Solaris врезался в остановку на улице Профсоюзная, был лишен водительских прав. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главу пресс-службы столичного управления МВД Андрея Галиакберова.

Как уточняется, виновник ДТП был лишен водительских прав сроком на 18 месяцев за вождение транспортного средства в пьяном виде еще в январе этого года.

Напомним, авария произошла накануне вечером. Водитель Hyundai Solaris при перестроении не пропустил транспортное средство и совершил столкновение с ехавшими навстречу Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer, после чего потерял управление и выехал на тротуар, где совершил наезд на четырех женщин, находившихся на остановке общественного транспорта.

Кроме женщин, находившихся на остановке, с различными травмами были госпитализированы водитель автомашины Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, а также пассажир автомашины Hyundai Solaris.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика