Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 мая 2013, 14:53

Город

До конца мая на Варшавском шоссе откроют боковые проезды

Фото: ИТАР-ТАСС

Департамент строительства Москвы завершает работы по реконструкции и строительству боковых проездов вдоль Варшавского шоссе на участке от пересечения с Каширским шоссе до МКАД. До конца мая планируется открыть движение на всех 18 километрах боковых проездов, сообщили в пресс-службе ведомства.

Работы проводились в рамках реконструкции Варшавского шоссе от МКАД до Садового кольца. Открытие движения по боковым проездам позволит обеспечить передвижение транспорта между кварталами жилой застройки.

У МКАД будут расположены съезды с эстакады и выезды в районы жилой застройки. На пересечении с улицами Академика Янгеля и Россошанская боковые проезды обеспечат выезд на кольцевую транспортную развязку, где организовано одностороннее движение транспорта.

Кроме того, в этом районе построены новые и реконструированы существующие местные проезды с односторонним движением транспорта для того, чтобы организовать выезд из прилегающей жилой застройки.

Как сообщалось ранее, столичные власти могут закрыть часть незаконно возведенных съездов с МКАД. Строителей другой части съездов будут привлекать к финансированию дорожных фондов столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика