Новости

Новости

15 мая 2015, 11:55

Политика

Собянин поздравил с назначением нового главу столичного управления МЧС

Сергей Собянин представил нового начальника столичного управления МЧС

Начальником Главного управления МЧС России по городу Москве назначен Илья Денисов, напомнил Сергей Собянин на совещании по оперативным вопросам в правительстве Москвы.

Мэр отметил, что Денисов хорошо знает Москву и столичные подразделения МЧС, начинал здесь от командира взвода, прошел все должности.

"Человек подготовленный, достойный, прошу оказать содействие в его работе", – заключил Собянин, поздравляя Денисова с назначением.

Фото: vk.com Илья Денисов

Напомним, предыдущий руководитель – Александр Елисеев – был освобожден от должности 6 апреля. Кроме того, уволили его заместителя.

Илья Денисов работает в системе противопожарной защиты и спасательных работ с 1995 года – тогда он возглавлял военную команду в войсковой части.

Также он был начальником 7-й пожарной части управления Государственной противопожарной службы Южного административного округа УГПС ГУВД Москвы, начальником отдела организации подготовки и применения сил управления по ЮАО МЧС России по Москве и начальником управления пожарно-спасательных сил столичного главка МЧС.

С 2012 года был в должности замначальника центра по Государственной противопожарной службе Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика