Новости

Новости

28 апреля 2017, 16:26

Спорт

Летний сезон откроют в "Лужниках" 1 мая

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Праздник "Открытие летнего сезона в "Лужниках"" состоится 1 мая в столице, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Организаторы подготовили более 15 спортивных и развлекательных площадок.

Гости смогут увидеть открытый чемпионат Москвы по ВМХ/МТВ-фристайлу в дисциплине "дерт" (катание по специальной трассе с исполнением трюков и прыжков – m24.ru). В тот же день пройдет квалификация на чемпионат России по самокату (Russian Scooter Championship 2017). Соревноваться будут любители. Спортсмены продемонстрируют свою силу и выносливость в состязаниях по воркауту Mutant Cup 2017 (Кубок мутантов). Кроме того, можно будет посетить Кубок Всемирного русского народного собора "Пересвет" и другие соревнования.

Турнир по мини-футболу между любителями пройдет в трех возрастных категориях. Рядом установят аттракционы, на которых каждый сможет проверить умение владеть мячом. Победители и призеры соревнований получат награды. На сцене в течение всего дня будут выступать лучшие диджеи столицы.

Посетителям предложат ознакомиться с новинками в сфере активного отдыха и посетить мастер-классы на специализированной площадке, посвященной досугу. Также перед гостями выступят популярные российские исполнители и музыкальные коллективы, такие как Noize MC и "25/17".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика