18 сентября 2015, 00:14

"Локомотив" обыграл на выезде "Спортинг" в Лиге Европы

В стартовом матче группового этапа Лиги Европы московский "Локомотив" обыграл на выезде португальский "Спортинг". Поединок, проходивший в Лиссабоне, завершился со счетом 3:1 в пользу "железнодорожников".

"Красно-зеленые" смогли отличиться уже на 12-й минуте благодаря удачным действиям Александра Самедова. В начале второго тайма хозяева поля выровняли положение в счете. Голом отметился Фредди Монтеро.

Но через несколько минут "Локомотив" снова вышел вперед. Ниассе сделал пас на Самедова, который пробил в противоход голкиперу, оформив дубль. Окончательный результат москвичи установили на 65-й минуте. Все тот же Ниассе принял мяч у штрафной, вошел во вратарскую и отправил мяч между ног вратарю.

В другом матче группы H турецкий "Бешикташ" обыграл в Албании местный "Скендербеу" с минимальным счетом 1:0.