Новости

Новости

22 июня 2014, 14:58

Спорт

Соревнования по гребле на Кубок президента проходят в Крылатском

В Крылатском проходят соревнования по гребле на Кубок президента

На гребном канале в Крылатском проходят международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на "Кубок президента России". Это своего рода тестовый турнир перед главным событием в этом виде спорта - Чемпионатом мира.

На заплыв 22 июня собрались сильнейшие спортсмены мира - призеры Олимпиад в Лондоне и Пекине.

"К нам приехал сильный состав, это чемпионы мира. На их фоне, понятно, мы выглядим немного слабее. Два дня назад мы прошли свой внутренний чемпионат и, конечно, теперь мы без сил", - рассказал телеканалу "Москва 24" участник соревнований Антон Ряхов. Другой спортсмен, Денис Титов, отметил, что соревнования для команды - настоящий праздник.

Как реконструируют Гребной канал в Крылатском

Помимо традиционных олимпийских дисциплин, в Крылатском пройдут соревнования по кануполо - это командная игра, своего рода футбол на каяках, гле даже есть ворота, в которые нужно попасть мячом. Призовой фонд турнира - более трех с половиной миллионов рублей.

Напомним, что в августе на Гребном канале пройдет Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. К этому времени будут закончены работы по реконструкции канала, которые ведутся в настоящее время.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика