Новости

Новости

15 января 2014, 12:55

Конкурсы

Пол Маккартни и Ринго Старр выступят на церемонии вручения "Грэмми"

26 января бывшие участники The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр выступят 56-й церемонии вручения премии "Грэмми". Также в выступлении примут участие кантри-певцы Тейлор Свифт и Кит Урбан, дуэт рэпера Маклемора и диджея Райана Льюиса, пианистка и певица Сара Бареллис и многие другие.

Пол Маккартни. Фото: ИТАР-ТАСС

Пол Маккартни, 16-кратный обладатель премии "Грэмми", в этом году номинирован на "Лучшую рок-песню" за композицию Cut Me Some Slack, записанную вместе с экс-участниками Nirvana Дэйвом Гролом и Кристом Новоселичем. Также певец представлен в номинации "Лучший музыкальный фильм" за Live Kisses, в который вошли 13 песен музыканта.

Макмелор и Райан Льюис представлены сразу в семи номинациях: "Альбом года" и "Лучший рэп-альбом" за The Heist, "Песня года" за Same Love, "Лучший рэп-перформанс" и "Лучшая рэп-песня" за Thrift Shop, "Лучшее музыкальное видео" за Can't Hold Us и "Лучший новый артист".

Церемония вручения "Грэмми" состоится в спортивном комплексе "Стэйплс-центр" в Лос-Анджелесе, рассчитанном на 20 тысяч человек. Помимо трансляции на телеканале CBS, будет радиотрансляция на WestwoodOne. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на GRAMMY.com and CBS.com.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика