Новости

Новости

17 июня 2014, 17:11

Музыка

Диана Арбенина выпустит первый сольный электронный альбом

Обложка альбома "Мальчик на шаре"

Диана Арбенина выпустила первый сольный электронный альбом "Мальчик на шаре". Он был записан в январе в студии звукозаписи Karma Sound Studios в Таиландe. В записи приняли участие сторонние музыканты Владимир Корниенко, Петр Чернявский и Стас Опойченков.

"Это очень юный, детский и одновременно дерзкий альбом, который я себе позволила именно в юбилейном году. Мы ангажировали студию на неделю, но альбом был сложен за три дня", - говорит Диана Арбенина.

Альбом был традиционно назван по строчке одной из песен. Так, слова "Мальчик на шаре" из трека "Ау" стали названием релиза. В альбом "Мальчик на шаре" вошли 13 песен: "Горыгоры", "Фиеста", "Брамс", "Ау" и другие. Пластинка доступна для предварительного заказа в iTunes. Там представлены две версии "Мальчика на шаре" - классическая и специальное deluxe-издание, дополненное видеоклипом на песню "Да, так начинается жизнь" и электронным буклетом с авторской графикой.

[html][/html]Презентация альбома состоится 9 июля на крыше культурного центра Artplay. Уже сейчас можно приобрести композицию "Горыгоры". С 24 июня можно будет скачать вторую композицию альбома, которая пока держится в секрете.

Кроме того, специально для поклонников выпустят лимитированную серию "Мальчика на шаре" – диск в авторской упаковке с оригинальным вложением. Выйдет альбом на лейбле Universal Music (Russia), российском отделении Universal Music Group.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика