Новости

Новости

Коллекционное издание альбомов Дэвида Боуи выйдет осенью

Фото: davidbowie.com

Британский музыкальный лейбл Parlophone Records готовит к изданию полное коллекционное издание альбомов Дэвида Боуи. Об этом сообщается на официальном сайте артиста.

Коллекция станет третьим изданием композиций Боуи и охватит всю музыку, написанную им в период с 1977 по 1982 год: две первые части серии – Five Years (1969–1973) и Who Can I Be Now? (1974–1976) вышли в 2015 и 2016 годах.

Издание, которое получит название A New Career In A New Town (1977-1982), выйдет осенью. В него войдет одиннадцать дисков, тринадцать виниловых пластинк, в том числе Scary Monsters (And Super Creeps) и мини-альбом Baal, который впервые появится в CD-формате, и два вида изданий для iTunes (стандартное и Mastered For iTunes), а также новый ремикс альбома 1979 года Lodger, подготовленный продюсером и аккомпаниатором Боуи Тони Висконти.

Релиз назначен на 29 сентября, а пока бокс-сет доступен лишь по предзаказу в iTunes.

Лейбл Parlophone Records является одним из крупнейших в Великобритании. Был основан в 1923 году. Изначально Parlophone выпускал джазовые пластинки, пользовавшиеся в 1920-х большой популярностью. Впоследствии выпускул альбомы главных британских групп, начиная от Queen, Pet Shop Boys и Blur и заканчивая Coldplay и Radiohead.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика