Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

18 октября 2015, 09:43

Происшествия

В ДТП с участием трех автомобилей пострадал человек

В аварии на юго-востоке столицы травмы получил один человек

На юго-востоке Москвы столкнулись три автомобиля. В результате ДТП пострадал человек, сообщает телеканал "Москва 24".

Столкновение произошло в субботу около 20.35 на улице Ферганская в районе дома 18. По словам свидетелей, водитель одной из легковушек не справился с управлением и его машина протаранила две припаркованных иномарки. После чего ее развернуло поперек проезжей части.

В результате один человек получил травму ноги, однако его жизнь находится вне опасности. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются причины ДТП.

Напомним, в четверг на Крымском мосту произошло крупное ДТП с возгоранием автомобиля. Спорткар марки Ferrari на скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами. За рулем сидел несовершеннолетний молодой человек без водительских прав.

При столкновении пострадали два человека. По предварительным данным, один из них является гражданином Франции. В результате удара Ferrari загорелась. Водитель с места происшествия скрылся. По данным полиции, скоростной автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо – компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика