
Фото: ТАСС/Сергей Бобылев
В ДТП с участием четырех автомобилей на Третьем транспортном кольце погиб один человек, еще один человек получил травмы, сообщили m24.ru в пресс-службе ГИБДД.
Авария произошла в Беговом тоннеле. На внутренней стороне дорожного полотна cтолкнулись четыре автомобиля – Mazda, Volvo, Audi и Volkswagen. Как пояснили в пресс-службе, обстоятельства произошедшего и количество потерпевших уточняется.
Напомним, сегодня в ДТП западе столицы погиб один человек. Два автомобиля столкнулись возле дома номер 46 на Боровском шоссе. Одна из машин – внедорожник "Лексус" – врезалась в бетонное ограждение строящейся станции метро.
Ранее сообщалось о столкновении четырех автомобилей на 98-м километре МКАД. В результате ДТП пострадали два человека.








Собянин рассказал о работе столичного учебно-методического центра для пожарных



























