Новости

Новости

14 мая 2015, 01:01

Происшествия

Водитель иномарки сбил полицейского и протаранил шесть автомобилей

Фото: ТАСС /Ростислав Кошелев

На Рязанском проспекте около 23.00 произошло массовое ДТП. Водитель на автомобиле "Опель", двигаясь по дворовой территории не справился с управлением и протаранил шесть припаркованных машин.

Как сообщает Агентство "Москва" после столкновения виновник случившегося попытался скрыться с места событий. В это время участковый отдела полиции по району Выхино производил обход территории и, заметив подозрительный автомобиль, направился к нему.

У машины стояли двое мужчин, которые, увидев человека в форме, повели себя неадекватно: один попытался сбежать, а другой сел в машину и скрылся, зацепив стража правопорядка. Несмотря на полученные в результате наезда травмы, сотрудник полиции произвел один выстрел вверх из табельного оружия, после чего задержал одного гражданина, другому удалось скрыться на автомобиле.

Вскоре машина была обнаружена поблизости брошенной, в настоящее время разыскивается ее водитель.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика