Новости

Новости

05 апреля 2015, 11:56

Происшествия

Женщина за рулем Nissan Qashqai сбила капитана полиции

Фото: ТАСС/Владимир Астапкович

В Балашихе 37-летняя женщина за рулем Nissan Qashqai сбила инспектора ДПС, сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД.

Сообщается, что капитан полиции находился при исполнении служебных обязанностей. Он переходил проезжую часть от поста ДПС для остановки автомобиля, проходящего по системе "Автоураган". Пострадавший госпитализирован в больницу Балашихи.

Напомним, 1 апреля на юго-востоке столицы произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Автомобиль сбил пешехода на Лермонтовском проспекте, который от полученных травм скончался на месте.

В марте на севере Москвы служебный автомобиль ДПС сбил пьяного мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший был госпитализирован. Полицейские вызвали пострадавшему бригаду врачей, а до ее прибытия оказали ему первую помощь.

"По предварительным данным, гражданин имел внешние признаки алкогольного опьянения. С различными травмами он доставлен в одну из столичных больниц. По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - пояснили в полиции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика