30 августа 2015, 22:25

Футболисты ЦСКА обыграли "Кубань" со счетом 1:0

Футболисты столичного ЦСКА обыграли "Кубань" со счетом 1:0 в гостевом матче седьмого тура чемпионата России, сообщает МИА "Россия сегодня".

Для ЦСКА это уже седьмая победа подряд в чемпионате России. Автором единственного гола, забитого на 88-й минуте, стал Кирилл Набабкин. На 51-й минуте встречи был назначен одиннадцатиметровый, но полузащитник армейцев Бибрас Натхо его не реализовал.

На 90-й минуте пенальти пробивал защитник "Кубани" Лоренсо Мельгарехо, но тоже не попал в ворота.

Теперь в турнирной таблице у ЦСКА 21 очко, армейцы продолжают быть лидерами, а "Кубань" остается на последней, шестнадцатой, строчке. В следующем туре "Кубань" сыграет в гостях с пермским "Амкаром", а ЦСКА примет питерский "Зенит".

Напомним, сегодня также состоялся матч между столичным "Локомотивом" и "Краснодаром" в матче седьмого тура российской футбольной премьер-лиги. Поединок, проходивший в Москве, завершился со счетом 2:1.