Новости

Новости

25 августа 2016, 21:52

Новости спорта

Первый матч Лиги чемпионов на новой арене ЦСКА проведет 27 сентября

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Московский ЦСКА проведет первый домашний матч 27 сентября. На новом домашнем стадионе армейцы будут противостоять лондонскому "Тоттенхэму", отмечается на сайте красно-синих.

По итогам жеребьевки, которая состоялась в Монако, ЦСКА получил в соперники по групповому этапу "Тоттенхэм", леверкузенский "Байер" и "Монако".

Армейцы стартуют в турнире 14 сентября гостевым матчем с "Байером". Во втором туре ЦСКА сыграет с "Тоттенхэмом". На 18 октября запланирована домашняя встреча с "Монако".

2 ноября подопечные Леонида Слуцкого проведут ответную встречу с "Монако" на чужом поле. В пятом туре ЦСКА 22 ноября сыграет в Москве с "Байером".

Завершится групповой этап для красно-синих 7 декабря в Лондоне игрой с "Тоттенхэмом".

Новый стадион ЦСКА вмещает 30 тысяч зрителей. Для фанатов предусмотрены специальные металлические кресла, а на центральных трибунах будут пластиковые. Также на стадионе сделали 125 скайбоксов – обустроенных VIP-лож с панорамным видом на поле.

Общая площадь футбольного комплекса составляет 172 тысячи квадратных метров, с расчетом на 1,4 тысячи машино-мест. Подземный паркинг рассчитан на 600 машин, еще 750 сделают в отдельно стоящем здании и 50 – на улице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика