23 сентября 2015, 17:28

Столичный ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка России

Столичный ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. Подопечные Леонида Слуцкого обыграл в гостях иркутский "Байкал" со счетом 2:1.

Однако первыми отличились хозяева. На 31-й минуте поединка неотразимый удар с угла штрафной удался Максиму Машневу.

"Красно-синим" удалось отыграться только во втором тайме. Александр Цауня при полнейшем попустительстве защиты "Байкала" поразил ворота хозяев.

В основное время матча больше голов забито не было. Соперникам пришлось определять сильнейшего в дополнительное время.

Тут сказался класс ЦСКА. На 109-й минуте Кирилл Панченко нанес пушечный удар в ближнюю "девятку" ворот иркутян и установил окончательный счет встречи - 2:1 в пользу армейцев.

Таким образом, ЦСКА выходит в следующий раунд турнира. Соперник москвичей определится в поединке "Енисея" и "Урала".