05 апреля 2014, 18:41

Московские армейцы в гостях обыграли "Крылья Советов" - 3:1

Столичные армейцы в гостевом матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги одержали победу над самарскими "Крыльями Советов". Поединок завершился со счетом 3:1.

Матч прошел в Ростове-на-Дону, поскольку поле самарского стадиона "Металлург" находится в плохом состоянии после серьезных снегопадов.

Счет был открыт на 4-й минуте встречи. Зоран Тошич получил передачу от Сейду Думбия, обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота.

Спустя три минуты армейцы увеличили преимущество - на этот раз один на один с вратерем вышел Думбия, и был точен - 2:0.

На 55-й минуте Тошич сделал дубль, поразив "девятку" ворот "Крыльев". Голкипер был бессилен помочь своей команде.

За несколько минут до финального свистка Алану Чочиеву удалось отыграть один мяч, но на большее у самарцев не хватило ни времени, ни сил. Итоговый счет поединка - 3:1 в пользу ЦСКА.

Таким образом, "красно-синие" набирают 46 очков и поднимаются на третью строчку в турнирной таблице РФПЛ.