Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

24 марта 2016, 14:34

Технологии

Пользователи старых iPad сообщают о проблемах при обновлении iOS

Фото: apple.com

Владельцы старых моделей iPad жалуются, что после обновления операционной системы до версии iOS 9.3 устройство перестает работать, сообщает Forbes.

Отмечается, что после установки обновления iPad не удается активировать. Система выдает сообщение "невозможно подключиться к сервису Apple" и предлагает подсоединить устройству к iTunes либо попробовать активацию через несколько минут.

Подобные жалобы появились и на официальном форуме поддержки Apple. Однако компания пока не выступала с официальными комментариями по поводу проблемы.

Также сообщается, что в сервисных центрах не могут починить устройство после обновления. А вот некоторые смогли вернуть планшет к жизни с помощью повторного обновления через компьютер.

Напомним, американская корпорация Apple представила уменьшенную версию iPhone с дисплеем диагональю всего в четыре дюйма. Устройство получило название iPhone SE. Оно предназначено для тех пользователей Apple, кто хочет иметь производительный аппарат, но меньше по размеру, чем флагманские смартфоны.

Помимо смартфона Apple представила уменьшенную версию планшета iPad Pro. Новая модель будет меньше по размеру, чем планшеты Pro, но, тем не менее, не проиграет по производительности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика