Новости

Новости

13 марта 2013, 16:38

Жизнь в мире

Андрей Панин мог умереть насильственной смертью – директор актера

Директор Андрея Панина считает, что актера убили

Актер Андрей Панин мог умереть насильственной смертью. Такое предположение высказал директор актера Геннадий Русин в интервью телеканалу "Москва 24".

"Врагов у него не было, это, скорее всего, спровоцированный конфликт, который возник спонтанно и мог привести к этому несчастью", – сказал он в интервью.

В настоящее время официальные причины смерти Панина пока не названы. Следователи склоняются к версии о несчастном случае. Но отрабатывается и криминальный вариант. Ряд улик, обнаруженных в квартире, где нашли тело актера, дает экспертам основание сомневаться в том, что причиной смерти Панина стал несчастный случай.

Напомним, тело Андрея Панина обнаружили утром 7 марта в его квартире на Балаклавском проспекте. Тревогу подняли близкие актера, которые не могли связаться с ним в течение четырех дней. 7 марта утром квартиру вскрыли. В ней на полу было обнаружено тело артиста с черепно-мозговой травмой.

Полную версию интервью с директором Андрея Панина Геннадием Русиным смотрите сегодня в 20.00 в программе "Вечер с Ксенией Соколянской".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика