Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 ноября 2012, 12:02

Происшествия

Задержаны полицейские, ограбившие проституток

Фото: ИТАР-ТАСС

Двое сотрудников ППС Подмосковья, капитан полиции Иван Дидушенко и старший лейтенант полиции Антон Бочаров, подозреваются в превышении должностных полномочий и грабеже. Стражи порядка отобрали деньги у проституток.

"В ночь с 31 октября на 1 ноября 2012 года и.о. командира взвода в составе отдельной роты патрульно-постовой службы полиции и его заместитель, находясь на службе, по своей инициативе прибыли в лесной массив, расположенный вблизи д. Черная Грязь Солнечногорского района, где находилась группа девушек, оказывающих сексуальные услуги за денежное вознаграждение", – сообщается на сайте Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По этим данным, подозреваемые насильно отобрали у двух девушек 100 тысяч рублей, после чего пострадавшие обратились в полицию. В отношении Дидушенко и Бочарова заведены уголовные дела по статьям "Превышение должностных полномочий, с применением насилия" и "Грабеж".

В настоящее время оба сотрудника полиции задержаны. В пятницу, 9 ноября, следствие будет ходатайствовать о заключении их под стражу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика