Новости

Новости

01 августа 2015, 10:29

Происшествия

Движение на 60 км МКАД ограничено из-за аварии

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

Грузовик врезался в мачту городского освещения на МКАД, на время устранения последствий перекрыто четыре полосы на внутреннем кольце, сообщает Агентство "Москва".

Авария произошла в 08.15 в районе 60 километра на внутренней стороне МКАД. КамАЗ врезался в мачту городского освещения, после этого упавший столб задел легковой автомобиль.

В результате инцидента никто не пострадал. Однако на время удаления столба с проезжей части в районе аварии перекрыты по две полосы в каждую сторону движения.

"На месте дежурят сотрудники Госавтоинспекции, обеспечивают безопасность движения автотранспорта",- сообщили в столичном управлении ГИБДД.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика