Новости

Новости

28 мая 2015, 02:06

Происшествия

В Подмосковье задержали мошенницу обкрадывавшую пенсионеров

Фото: ТАСС

Сотрудниками полиции задержана 23-летняя жительница Балашихинского района, подозреваемая в совершении серии мошеннических действий в отношении пожилых людей, сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД.

Установлено, что на телефон пенсионеров поступал звонок от якобы родственника с просьбой передать определенную сумму денег для решения серьезных проблем с правоохранительными органами. Через некоторое время в квартиру потерпевших приходила молодая женщина и забирала наличные.

Доказана причастность задержанной к совершению 6 эпизодов противоправной деятельности. Общий ущерб составил более 500 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела по статье "Мошенничество". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика