Новости

Новости

27 сентября 2012, 19:10

Культура

Движение на московских набережных ограничат в связи с фестивалем света

В столице с 28 сентября по 2 октября пройдет Второй Московский Международный Фестиваль "Круг света". Арт-директор события Мария Черняк и директор по международным связям фестиваля Антонио Джеуза рассказали о предстоящем событии

В связи с проведением Московского международного фестиваля "Круг света" в столице временно ограничат движение по двум набережным.

Во все дни фестиваля, с 28 сентября по 2 октября 2012 года с 17.00 до 00.00 будет ограничено движение транспорта по Крымской набережной. Это коснется участка улицы вдоль фасада здания Центрального дома художника - от Крымского моста до 3-го Голутвинского переулка.

Кроме того, в связи с проведением фейерверка 2 октября 2012 года с 21.30 до окончания мероприятия ограничат движение транспорта по Фрунзенской набережной. Это коснется участка улицы от Крымского до Андреевского моста, сообщает столичное управление ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается к водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения и строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика