Новости

Новости

06 января 2014, 17:19

Транспорт

За пострадавшим в теракте волгоградцем из Москвы вылетел самолет ФМБА

В Москву привезут еще одного пострадавшего в теракте волгоградца

В Волгограде приземлился самолет Федерального медико-биологического агентства. Он должен забрать из местной больницы еще одного пострадавшего в теракте. Когда борт вернется - неизвестно, из-за сильного тумана аэропорт Волгограда практически не работает.

По данным источника в медицинских кругах, борт ФМБА отправился за военным офицером. Пострадавший находится в очень тяжелом состоянии. Возможно, он будет лечится в медицинском учреждении Миноборны.

Тем временем из волгоградских больниц уже выписаны 9 человек, еще 39 продолжают лечение. В стационарах Москвы находятся 22 пострадавших, включая двух девочек - 9 лет и 3 месяцев. Состояние всех пациентов, по оценке врачей, стабильное.

Теракты в Волгограде произошли накануне Нового года. Первой 29 декабря в здании железнодорожного вокзала детонировала бомба. На следующий день 30 декабря в городе взорвался троллейбус. В двух терактах погибли 33 человека.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика